Главная
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Установить приложение
Установить
Главная
Форум
МФО
Взять займ онлайн
Займы для пропащих, с убитой КИ на форуме
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Леха К" data-source="post: 2458"><p>Оформлял займ в Свои люди примерно месяц назад и уже полностью его погасил. Крупные суммы сразу обычно не одобряют, зато процентная ставка остается невысокой. Единственное что стоит учитывать это наличие страховки, которая добавляется к займу. В остальном никаких дополнительных платежей не возникло.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Леха К, post: 2458"] Оформлял займ в Свои люди примерно месяц назад и уже полностью его погасил. Крупные суммы сразу обычно не одобряют, зато процентная ставка остается невысокой. Единственное что стоит учитывать это наличие страховки, которая добавляется к займу. В остальном никаких дополнительных платежей не возникло. [/QUOTE]
Имя
Проверка
Ответить
Главная
Форум
МФО
Взять займ онлайн
Займы для пропащих, с убитой КИ на форуме
Верх