Главная
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Установить приложение
Установить
Главная
Форум
МФО
Отзывы о МФО
Свои люди займ - отзывы на форуме финдозор
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Роман Б" data-source="post: 2444"><p>У этой МФО есть как преимущества, так и недостатки. К плюсам можно отнести ставку 0,8 процента в день, минимальное количество проверок и отсутствие требований к дополнительным документам. Не нужны справки о доходах, ИНН или СНИЛС. Всё оформляется примерно за 10 минут, а деньги поступают на карту. Из минусов можно отметить платное продление в случае возникновения просрочки.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Роман Б, post: 2444"] У этой МФО есть как преимущества, так и недостатки. К плюсам можно отнести ставку 0,8 процента в день, минимальное количество проверок и отсутствие требований к дополнительным документам. Не нужны справки о доходах, ИНН или СНИЛС. Всё оформляется примерно за 10 минут, а деньги поступают на карту. Из минусов можно отметить платное продление в случае возникновения просрочки. [/QUOTE]
Имя
Проверка
Ответить
Главная
Форум
МФО
Отзывы о МФО
Свои люди займ - отзывы на форуме финдозор
Верх