Главная
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Установить приложение
Установить
Главная
Форум
МФО
Отзывы о МФО
Свои люди займ - отзывы на форуме финдозор
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Олег Самарин" data-source="post: 2403"><p>Я пользуюсь займами от «Свои Люди» уже примерно год. При своевременном погашении лимит довольно быстро увеличивается. Сначала одобряют небольшие суммы, мне, например, выдавали 6 тысяч, а сейчас уже предлагают 15 или 20 тысяч. Процент сразу установлен на уровне 0,8 процента в день без дополнительных условий.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Олег Самарин, post: 2403"] Я пользуюсь займами от «Свои Люди» уже примерно год. При своевременном погашении лимит довольно быстро увеличивается. Сначала одобряют небольшие суммы, мне, например, выдавали 6 тысяч, а сейчас уже предлагают 15 или 20 тысяч. Процент сразу установлен на уровне 0,8 процента в день без дополнительных условий. [/QUOTE]
Имя
Проверка
Ответить
Главная
Форум
МФО
Отзывы о МФО
Свои люди займ - отзывы на форуме финдозор
Верх