Главная
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Что нового
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Новые сообщения
Поиск по форуму
Меню
Вход
Установить приложение
Установить
Главная
Форум
МФО
Отзывы о МФО
moneza.ru / Монеза - отзывы на форуме финдозор
JavaScript отключён. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.
Необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Роза" data-source="post: 1664" data-attributes="member: 1095"><p>Сгорела микроволновка, а я без нее как без рук! Взяла 8000 руб. на 14 дней. Оформляла через приложение, все понятно и просто. Погасила через личный кабинет, без проблем. Теперь снова грею себе обеды. ?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Роза, post: 1664, member: 1095"] Сгорела микроволновка, а я без нее как без рук! Взяла 8000 руб. на 14 дней. Оформляла через приложение, все понятно и просто. Погасила через личный кабинет, без проблем. Теперь снова грею себе обеды. ? [/QUOTE]
Имя
Проверка
Ответить
Главная
Форум
МФО
Отзывы о МФО
moneza.ru / Монеза - отзывы на форуме финдозор
Верх